Главная » 2023 » Апрель » 25 » Cостоялся методический час по теме «Специальные условия прохождения ГИА обучающимися с ограниченными возможностями здоровья»
19:06
Cостоялся методический час по теме «Специальные условия прохождения ГИА обучающимися с ограниченными возможностями здоровья»

25 апреля 2023 года в телеграм-канале БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся методический час по теме «Специальные условия прохождения ГИА обучающимися с ограниченными возможностями здоровья».
Спикером вебинара выступила Елена Егорова, учитель-дефектолог, методист Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.
В своем выступлении Елена Александровна рассказала об особенностях организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2023 году в соответствии с методическими рекомендациями от 01.02.2023 г. (письмо Рособрнадзора № 04−31).
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпк #методическийчас

Просмотров: 123 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar