Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » Информируем о проведении семинара
20:03
Информируем о проведении семинара

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии информирует о проведении 01 декабря 2022 года информационного семинара «Здоровьесберегающие технологии в коррекционном и инклюзивном образовании» для учреждений подведомственных Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики, организуемый научно-производственной фирмой «Амалтея».

Семинар состоится на базе бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в 14.00 ч по адресу: 428014, г. Чебоксары, улица Семашко, дом 1.

Целевая аудитория: руководители и специалисты учреждений образования (психологи, социальные педагоги, логопеды, дефектологи, специалисты ЛФК и занимающиеся вопросами здоровьясбережения).

Для участия в семинаре «Здоровьесберегающие технологии в коррекционном и инклюзивном образовании» просим прислать заполненную в соответствии с приложением № 1 форму заявки по 29 ноября 2022 г. (включительно) на адрес электронной почты cpmpk@mail.ru с темой письма «Заявка на семинар от НПФ «Амалтея».

Участникам семинара необходимо иметь при себе паспорт, средства индивидуальной защиты.

Просмотров: 189 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar