Главная » 2018 » Апрель » 26 » Клуб «Молодые матери»
08:00
Клуб «Молодые матери»

В рамках реализации Государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» на 2012-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.12.2011 № 589, приказа Минобразования Чувашии от 31.08.2015 г. № 1933 «Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия Минобразования Чувашии и подведомственных образовательных организаций, органов опеки и попечительства по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет» Минобразования Чувашии в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии 26 апреля 2018 года был проведен Клуб «Молодые матери».
Целью Клуба является формирование навыков ответственного материнства и отцовства выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и интернатных учреждений Чувашской Республики.
В клубе приняли участие 12 матерей. Была организована спонсорская помощь. Мамы с удовольствием выбрали для своих детей одежду и игрушки.
Педагоги-психологи Казакова М.Ю. и Гаврилова О.И. провели тренинг на гармонизацию эмоционального состояния «Хрустальный звон моей души».
Кондитер Анастасия Кардаш провела мастер-класс по приготовлению капкейков. По окончании все участники были приглашены на чаепитие. За дружеской беседой каждый поделился своим жизненным опытом и нуждающиеся получили психологическую консультацию.

Просмотров: 799 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar