Главная » 2018 » Апрель » 24

В Чувашии с 23 по 29 апреля проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра – 2018». Девиз мероприятия – «Мы вместе создаем наше будущее!». Акция проводится в рамках реализации проекта «Probonopublicо», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на развитие в регионе корпоративного добровольчества посредством привлечения Советов работающей молодежи.
24 апреля - День окружающей среды и защиты животных. Защита окружающей среды – всеобщая забота. Природа – это красота нашей планеты. Хотя это не только красота, но и наша пища, кислород, полезные ископаемые и многое другое, что вносит непосредственную пользу в человеческую жизнь. Именно от состояния природы и ее чистоты в частности зависит здоровье всего человечества. Большинство людей на Земле любят отдых на природе: поход в лес, купание в реке и другие виды активного и пассивного времяпровождения наедине с природой. Но, как нам извест ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2018-04-24 | Комментарии (0)

В рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – 2018» и приближающегося светлого праздника 9 Мая хотелось бы вспомнить тех, кто особенно нуждается в нашем внимании, словах поддержки – это ветераны Великой Отечественной и других войн и приравненные к ним лица. 
Каждый год в преддверии Дня Победы в разных регионах тысячи людей присоединяются к акции «Письмо ветерану». Несколько лет подряд и учащиеся нашего центра отправляли слова благодарности, признательности и уважения ветеранам. Вот отрывки из писем ребят: 

«Четыре года шла самая жестокая, кровопролитная война в истории человечества. Мы выражаем слова благодарности нашим ветеранам зачастую всего один день в году, хотя должны говорить «спасибо» ежедневно, ежечасно, ежеминутно…». 
«Ваш подвиг важен не только для нашей страны, но и для всего мира, потому что многие ст ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2018-04-24 | Комментарии (0)