Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Клуб выпускников «Ты не один»
10:55
Клуб выпускников «Ты не один»

20 ноября 2019 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся Клуб выпускников «Ты не один». 
Мероприятие начали представители общественной организации «Мир Добра». Они провели «Урок финансовой грамотности» в виде ситуационной игры, где ребята должны были принимать решения в правильном использовании наличных денег. 
Педагогом-психологом Центра Гавриловой О.И. был проведён тренинг на тему: «Самооценка и ее роль в жизни человека». В продолжении мероприятия юрисконсульт Омельченко Н.В. провела беседу на тему «Правовая грамотность в получении жилья и улучшении жилищных условий. Оформление жилья в собственность и совершение сделок с ним».
Встреча завершилась чаепитием. Участники клуба поблагодарили организаторов мероприятия за предоставленную возможность пообщаться, делиться своим жизненным опытом. Все желающие получили индивидуальные психологические и юридические консультации по интересующим их вопросам.
В Клубе приняли участие 13 выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Чувашской Республики.

Просмотров: 586 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar