Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Клуб выпускников «Ты не один»
09:38
Клуб выпускников «Ты не один»

23 октября 2020 года в «Центре образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии прошел Клуб выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ты не один». 
В мероприятии приняла участие ведущий инспектор сектора профориентации, профессионального обучения и организации национальных проектов «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Гурьянова Евгения Александровна, которая рассказала о технологиях трудоустройства: как правильно составить резюме, как правильно презентовать себя на собеседовании и др. Также выступила адвокат Коллегии адвокатов «Бизнес и право» Чувашской Республики Карама Лилия Геннадьевна. В своем выступлении она рассказала о дополнительных гарантиях детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
В Клубе приняли участие выпускники из категории детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 
Мероприятие такого формата способствует сплочению и взаимоподдержке выпускников, приятному, продуктивному и познавательному времяпрепровождению. 
По завершению проведенной встречи в Клубе состоялось чаепитие с продукцией кафетерия SOFFA, которую в качестве благотворительной помощи оказал руководитель кафетерия Арланов А.Н.

Просмотров: 507 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar