Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Клуб выпускников «Ты не один»
16:15
Клуб выпускников «Ты не один»

26 декабря 2020 года в преддверии Нового года на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся очередной Клуб выпускников «Ты не один». Заседание клуба открыла Зайцева А.С. педагог – психолог отдела комплексного сопровождения детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 
С участниками Клуба обсудили возможные традиции празднования Нового года, меры безопасности в новогодние каникулы, а также познакомились с психологией новогодних обещаний и постарались их каждый для себя сформулировать. С детьми Выпускников специалисты провели мастер – класс «Новогодняя фантазия» в результате, которого каждый из детей ушел с памятной новогодней игрушкой.
В клубе приняли участие специалисты отдела комплексного сопровождения детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В завершении проведенной встречи состоялось чаепитие с пирожными Кондитерской «Планета». За оказанную благотворительную помощь благодарим генерального директора ООО Кондитерская «Планета» Дроздову Луизу Андреевну.

Просмотров: 395 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar