Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Мероприятие «Параспорт – жизнь людей с ОВЗ»
08:11
Мероприятие «Параспорт – жизнь людей с ОВЗ»

25 октября 2018 года для обучающихся БОУ «Центр образовании я и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии и БОУ "Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3" Минобразования Чувашии была организована встреча с представителями БОУ «САШ» г. Чебоксары. Ответственными за проведение мероприятия были назначены Федорова Н.З. и Александрова А.И. 
Мероприятие организовано в соответствии с планом учебно-воспитательной работы для развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся, коммуникативных навыков общения между учениками разных возрастов. 
Главной целью встречи было привлечь внимание учеников к спорту, побудить желание заниматься физической культурой. Перед ребята выступили и.о. директора БОУ «САШ» Иванова Г.Р. и тренер БОУ «САШ» по спорту лиц с поражением ОДА, стрельбе из лука Яриков В.И. Выступления были очень интересными и познавательными. 
Для концентрации внимания обучающихся младшего возраста Александрова А.И. провела логопедический тренинг, который очень понравился детям.

Просмотров: 679 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar