Главная » 2020 » Декабрь » 26 » Новогоднее мероприятие
08:02
Новогоднее мероприятие

26 декабря 2020 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования и молодежной политики Чувашской Республики прошел долгожданный праздник Новый год. Программа мероприятия была настолько многообразной и интересной, что не оставила никого равнодушным. Торжество проходило как в очной, так и в дистанционной форме с отдаленным подключением ребят. Поздравить детей с подарками и самыми теплыми пожеланиями поспешил Глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского собрания депутатов Кортунов Олег Игоревич. 
Директор центра Ильина Светлана Васильевна также поздравила всех присутствующих с самым любимым праздником, пожелала добра и здоровья.
Ребята с огромной радостью посмотрели сказочное представление, которое подарили им любимые учителя, перевоплотившиеся в сказочных героев.
Невероятное шоу мыльных пузырей в исполнении артиста Василия Степанова подарило много позитивных эмоций детям, их родителям и всем присутствующим в зале.
Сладкие подарки подготовили также монахини Спасо-Преображенского женского монастыря для всех детей, обучающихся в центре.
После окончания праздника дети и родители, строго соблюдая правила безопасности, попили чай с пиццей от спонсора «Радуга вкуса».

С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром.
Пусть он принесет здоровье
И достаток в каждый дом.

Пусть снежинки в танце кружат,
Пусть сбываются мечты.
Всем успехов и удачи,
Мира, счастья, теплоты.

 

Автор статьи: Егорова М. А.

Просмотров: 487 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar