Главная » 2022 » Октябрь » 27 » Общее родительское онлайн-собрание
13:04
Общее родительское онлайн-собрание

Незаметно пролетела первая учебная четверть, и впереди недолгие, но долгожданные осенние каникулы. Насколько успешно прошла адаптация в начале учебного года и каких результатов достигли ученики Республиканского центра дистанционного образования? Как защитить от нежелательного контента в сети Интернет детей и подростков, по состоянию здоровья получающих образование на дому с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения? Эти и иные вопросы обеспечения безопасности в дни осенних каникул были рассмотрены на общем родительском онлайн-собрании.
Перед родителями выступили директор БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светлана Ильина, заместитель директора Евгения Иванова, руководитель Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явлений среди несовершеннолетних Сергей Артюшкин, педагог-психолог ЦИБа Ольга Прокопьева, сотрудник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Ольга Кузнецова.
В ходе обсуждения полученной информации родители обучающихся отметили, что данное родительское собрание помогло им определиться с форматом организации досуга детей в осенние каникулы.

Просмотров: 224 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar