Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Обучающий семинар для органов опеки попечительства
13:10
Обучающий семинар для органов опеки попечительства

На базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (г.Чебоксары) в период с 11 по 12 октября 2018 года прошел обучающий семинар-практикум на тему «Психологические особенности детей с нарушением поведения» с целью помощи сотрудникам органов опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики повысить профессиональную компетенцию. 
Ведущие семинара – педагоги – психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.
В рамках семинара проводились тренинги, семинары-практикумы и супервизии для сотрудников органов опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.
Слушатели семинара усовершенствовали свои профессиональные навыки, расширяя свою психологическую компетентность, осваивая психологические особенности детей с нарушением поведения.
На обучении приняли участие более 10 практикующих специалистов. Ведущие в рамках практического занятия ответили на все интересующие вопросы участников семинара и предложили дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 707 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar