Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Организация и содержание логопедической работы в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ
10:59
Организация и содержание логопедической работы в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ

С 05 по 22 ноября 2019 года учитель-логопед отдела комплексного сопровождения детей с ОВЗ, детей-инвалидов Федюшкина Дарья Михайловна на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, прошла обучение по дополнительной профессиональной программе: «Организация и содержание логопедической работы в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ».

В целях изучения передового опыта организации коррекционной работы слушатели курсов повышения квалификации прошли стажировку на базе БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Слушатели курсов отметили актуальность содержания лекций и практических занятий. Освоение программы, по мнению учителей-логопедов, позволило расширить возможности в использовании специальных (коррекционных) методов, технологий и приемов в образовательном процессе в соответствии с требованиями ФГОС. По окончании обучения все слушатели получили удостоверение о повышении квалификации в объеме 72ч.

Просмотров: 619 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar