Главная » 2022 » Ноябрь » 12 » Педагог-психолог Центра выступила на VII Республиканском образовательном форуме «Время молодых»
23:19
Педагог-психолог Центра выступила на VII Республиканском образовательном форуме «Время молодых»

11-12 ноября 2022 года ​ Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашская республиканская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Центр непрерывного повышения профессионального мастерства «Ашмарин-центр» провели VII Республиканский образовательный форум «Время молодых». В этом году мероприятие проходит под названием "Серия профсоюзная «Время выбрало нас!»"
12 ноября на форуме выступила педагог-психолог Центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Ксения Штеймиллер. Она рассказала молодым педагогам, какие виды буллинга бывают, какими тяжелыми последствиями страдают все участники травли, подробно объяснила как вести работу с классом и с родителями, дала рекомендации по профилактике буллинга. Психолог поделилась практическим опытом работы, рассказала, какие инструменты использует в своей работе. После выступления Ксения Штеймиллер ответила на вопросы участников, провела индивидуальные консультации с педагогами по организации работы в классах. Участники форума получили приглашение в группу в социальной сети в Вконтакте «Стоп буллинг! Чувашия» (https://vk.com/stopbullingchuvashia).

Просмотров: 194 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar