Главная » 2022 » Октябрь » 1 » Плановая тренировка действий сотрудников и посетителей Центра при возникновении угрозы пожара и иных ЧС
01:39
Плановая тренировка действий сотрудников и посетителей Центра при возникновении угрозы пожара и иных ЧС

30 сентября 2022 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии прошла плановая тренировка действий сотрудников и посетителей Центра при возникновении угрозы пожара и иных чрезвычайных ситуаций и действий персонала при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, а также информационного взаимодействия с территориальными органами МВД России, Росгвардии, ФСБ России.
✅ Участники тренировки показали слаженность действий, соблюдение правил эвакуации. При проведении объектовой тренировки в учениях приняли участие и правоохранительные органы старший инспектор ОДН ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары майор полиции Кузнецова О.Н., которая провела беседу с коллективом центра на тему антитеррористической безопасности. После подведения итогов тренировки Центр вернулся к привычному функционированию.
Руководством Центра проведена большая работа по приведению учреждения в соответствие действующим нормам противопожарной и антитеррористической безопасности, гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Просмотров: 166 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar