Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » Приглашаем к участию в республиканском фестивале педагогических идей «Профессиональное мастерство»
08:47
Приглашаем к участию в республиканском фестивале педагогических идей «Профессиональное мастерство»

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что 25 ноября 2022 года состоится республиканский фестиваль педагогических идей «Профессиональное мастерство».  Мероприятие направлено на обобщение и распространение инновационного педагогического опыта работников образовательных организаций, сопровождающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаем к участию в работе фестиваля педагогических идей педагогов и специалистов психолого – педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Формат участия – выступление с мастер – классом (10 – 15 мин.). Для остальных участников будет организована трансляция мероприятия в дистанционном формате.

Мероприятие состоится на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в 09.30 по адресу: г. Чебоксары, ул. Семашко, дом 1. Для участия в республиканском фестивале педагогических идей «Профессиональное мастерство» просим прислать заполненную в соответствии с приложением № 1 форму заявки по 21 ноября 2022 г. (включительно) на адрес электронной почты cpmpk@mail.ru с темой письма «Фестиваль педагогических идей».
По организационным вопросам обращаться к заместителю руководителя ЦПМПК Чувашской Республики Светлане Николаевне Ильдеркиной
тел. 51-31-99
#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики

Просмотров: 233 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar