Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Приглашаем к участию в республиканском семнаре
20:20
Приглашаем к участию в республиканском семнаре

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что 11 октября 2022 года состоится республиканский семинар по теме «Педагогическая поддержка способностей и одаренности у детей с ОВЗ и инвалидностью в условиях дополнительного образования».
Приглашаем к участию заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций, педагогов дополнительного образования общеобразовательных организаций, допобразования, в том числе иной ведомственной принадлежности.
Мероприятие состоится на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в 14.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Семашко, дом 1. Проезд троллейбусами № 2, 8, 9, автобусом № 52, на маршрутном такси № 44, 270, 325 до остановки «Улица Башмачникова».
Для участия в семинаре просим заполнить заявку до 06.10.2022 и отправить на почту cpmpk@mail.ru с пометкой «Заявка на семинар». Принимается общая информация от муниципалитета. Для очного участия приглашается не более 3 представителей от муниципального округа, района, города. Для остальных участников будет организована трансляция семинара в дистанционном формате.
Ссылка для подключения: https://t.me/+GVz9HPBw8qZjYmIy

Просмотров: 212 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar