Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Реализация проекта «Родители 3.0» в Канашском районе
16:29
Реализация проекта «Родители 3.0» в Канашском районе

Региональный проект «Родители 3.0» набирает обороты. Так, 28 ноября 2019 года специалисты БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии под руководством заместителя директора Самсоновой Г. Х.выехали в Канашский район на встречу с родителями (законными представителями) детей, а также гражданами, желающими принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. 
Мероприятие состоялось на базе МБОУ «Большебикшихская СОШ». Специалисты Центра Масленникова Т.В, Никитина Е.В., Шмелева Н.В., Коробова В.А. провели групповые и индивидуальные консультации по актуальным темам в воспитании детей, ответили на все интересующие родителей вопросы. 
Канашский район является большим муниципальным образованием, поэтому по просьбе специалистов Управления образования администрации Канашского района, присутствовавших на встрече, принято решение провести в ближайшее время дополнительные групповые и индивидуальные консультации в таком формате, чтобы охватить как можно большее число родителей (законных представителей).

Просмотров: 591 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar