Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Республиканский конкурс профессионального мастерства «Специалист года в сфере опеки и попечительства-2020»
16:47
Республиканский конкурс профессионального мастерства «Специалист года в сфере опеки и попечительства-2020»

19 октября 2020 завершился отборочный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Специалист года в сфере опеки и попечительства-2020».
Участники Конкурса распределены по следующим номинациям: 
«Лучший специалист органа опеки и попечительства» - стаж работы от 3-х лет;
«Лучший молодой специалист органа опеки и попечительства» - стаж работы до 3-х лет.
Конкурс содействует выявлению лучшего опыта в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, распространению передового практического опыта работы органов опеки и попечительства, внедряющих инновационные модели и технологии работы, повышению престижа профессии специалиста в сфере опеки и попечительства и др.
Организаторами конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, на базе которого проводится Конкурс.
К участию в Конкурсе приглашены специалисты органов опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. На Конкурс представлены заявки от 8 муниципалитетов:
Аликовский, Шемуршинский, Красночетайский, Алатырский районы, г. Алатырь, г. Канаш, Московский район и Калиниский район г. Чебоксары. 
Все специалисты органов опеки и попечительства, которые подали заявки на Конкурс успешно прошли I этап и допущены к участию во II этапе Конкурса. 
II этап – заключительный, пройдет в дистанционном формате с 20 октября 2020 — 23 ноября 2020 г.
Желаем удачи всем участникам Конкурса!

Просмотров: 534 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar