Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Родительское собрание в МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары
09:45
Родительское собрание в МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары

18.09.2019 года педагоги - психологи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Сорокин Сергей Игоревич, Мешкова Наталия Иосифовна выехали в МБОУ «СОШ № 30» г. Чебоксары на родительское собрание. 
Сорокин С.И ознакомил родителей с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 9 сентября 2019 г. № 1597 «О проведении в 2019-2020 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования в возрасте от 13 до 18 лет».
Сорокин С.И. компетентно ответил на все вопросы, задаваемыми родителями.
Мешкова Н.И. рассказала родителям о реализуемом БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии проекте «Родители 3.0», проинформировала о профессии психолога, в чем заключаются особенности данной профессии, кто обращается к нему и с какими проблемами детей и взрослых приходится сталкиваться специалисту.
Мешкова Н. И. также ознакомила родителей с видами услуг, которые оказывают специалисты в рамках данного проекта и предложила обращаться в Центр в случае необходимости.

Автор статьи: Мешкова Н.И.

Просмотров: 664 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar