Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Санитарно-гигиенический минимум-знание санитарных норм
11:53
Санитарно-гигиенический минимум-знание санитарных норм

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 4 июля 2014 г. N 41 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей» и Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 9 февраля 2015 года N 8 «Об утверждении СанПиН 2.4.3259-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  сотрудники образовательных организаций проходят аттестацию на знание настоящих санитарных норм и правил не реже 1 раза в 2 года.

Для улучшения качества организации образовательного процесса и пребывания детей в учреждении сотрудники  "ЦО и КСД" Минобразования Чувашии прошли санитарно-гигиенический минимум. Лекцию провела представители ФБГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике».

В ходе лекции были рассмотрены вопросы санитарного законодательства и государственного санитарного надзора, санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в организации, вопросы личной и профессиональной гигиены персонала и др.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 767 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar