Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Специалисты ЦПМПК победители VII Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ «Креативный педагог»
23:14
Специалисты ЦПМПК победители VII Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ «Креативный педагог»

Специалисты Центральной психолого-медико-педагогической комиссии БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии стали победителями VII Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ «Креативный педагог», организованного ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».
Данный конкурс-фестиваль проводится с целью выявления, обмена и распространения передового педагогического опыта в образовательной и творческой деятельности.
Учитель-дефектолог, педагог-психолог Светлана Ильдеркина и педагог-психолог Наталия Мешкова удостоены диплома I степени в направлении «Инклюзивные практики в дошкольном образовании «Дошкольное образование для всех» в номинации «Лучшая методическая разработка».
Учитель-дефектолог, методист Елена Егорова удостоена диплома II степени в направлении «Инклюзивные практики в дошкольном образовании «Дошкольное образование для всех» в номинации «Лучшая методическая разработка».
Учитель-логопед, социальный педагог Татьяна Митина удостоена диплома I степени в направлении «Профессиональная подготовка и профессиональное самоопределение «Мое профессиональное кредо» в номинации «Лучшая презентация».
Учитель-логопед, методист Людмила Степанова удостоена диплома I степени в направлении «Речевое развитие детей дошкольного возраста «Общение в радость» в номинации «Лучший педагогический проект».
Участвуя в конкурсах, педагог реализует свое право на развитие своих творческих способностей и интересов, включая участие в конкурсах и других массовых мероприятиях в соответствии с п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014).
Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Просмотров: 232 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar