Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Традиционная встреча с педагогами
13:41
Традиционная встреча с педагогами

Деловое общение людей друг с другом - чрезвычайно сложный и тонкий процесс. Неэффективность в общении может быть связана с полным или частичным отсутствием того или иного коммуникативного умения, например, умения ориентироваться и вести себя в конкретной ситуации, сложности в установлении контакта и дальнейшего его продуктивного продолжения, а кому-то труден выход из ситуации общения.
19 декабря 2018 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии прошла традиционная встреча специалистов с социальными педагогами школ г. Канаш именно на эту тему. Под руководством педагогов-психологов Центра Никитиной Е.В., Масленниковой Т.В., Шмелевой Н.В. социальные педагоги проиграли ситуации, которые помогли снять психическое и мышечное напряжение, сформировать доверительное отношение друг к другу. Педагоги высказывались о необходимости проведения подобных встреч, их пользе для выстраивания взаимоотношений в коллективе и в обществе, создании психологического комфорта. 
Хочется, надеется, что такие встречи способствуют налаживанию эффективного взаимодействия педагогов в своей профессиональной деятельности и в обществе в целом.

Просмотров: 643 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar