Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Творческая мастерская портретов «Мой учитель»
08:31
Творческая мастерская портретов «Мой учитель»

Слово «учитель» произносится каждым с неким трепетом и волнением. Особенно ощутимым этот чувство становится в преддверии самого светлого и радостного праздника – Дня учителя. Как ни странно, но профессиональный праздник отмечается не только теми, кто связал свою жизнь с педагогикой, посвятив себя воспитанию и обучению детей. В этот день тысячи мальчишек и девчонок спешат поздравить своих любимых педагогов с замечательным торжеством и пожелать успеха и радости, долголетия и терпения. С букетами в руках в эти дни можно встретить и благодарных родителей учащихся, которые тоже ценят труд педагогов, учащих их дочерей и сыновей. В школы спешат бывшие выпускники, чтобы принести букет своей любимой учительнице и хоть на несколько минут вернуться в детство. Ведь учитель вкладывает не только свои знания, но и часть своей души. Учитель не только обучает, но и оказывают большее влияние на нашу жизнь. 
Обучающиеся БОУ «Центр образования и комплексное сопровождение детей» Минобразования Чувашской Республики 1-11 классов присоединились участвовать в творческой мастерской «Мой учитель».
Все желающие изобразили портреты своих любимых учителей, показали насколько важна их роль в развитии общества и многогранности педагогической деятельности, рассказав миру о тех, кто по жизни идет рядом, неся гордое имя Учитель! 
Творческие работы предоставлялись в электронном виде. Техника исполнения: акварель, гуашь, тушь, цветные карандаши, пастель, пластилин. Координатор мастерской: Кудряцева Любовь Васильевна, учитель - предметник изобразительного искусства. 
От всей души поздравляем всех педагогов огромной России с профессиональным праздником. Пусть ваш труд приносит радость людям, пусть грусть не касается вашего сердца, путь то добро, которое вы дарите людям, возвращается бумерангом к вам.

Просмотров: 513 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar