Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Участие в вебинаре Аналитического центра ФИОКО
22:07
Участие в вебинаре Аналитического центра ФИОКО

Бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики является региональным тьютором системы мониторинга, проводимого Аналитическим центром по разработке и анализу моделей воспитательной работы, выявлению лучших практик воспитательной и профилактической работы, направленной на предупреждение общественно-опасного поведения подростков и молодёжи ФГБУ «ФИОКО». Сотрудники Центра принимают активное участие в вебинарах АЦ ФИОКО.
26 октября 2022 года состоялся очередной вебинар на тему: "Ответственное родительство: современные программы и технологии работы с родителями (законными представителями)". 
В рамках вебинара были представлены 
- дополнительная общеразвивающая программа «Дистанционная школа для родителей обучающихся «Школа для родителей» (Архангельская область); 
- программа студии родительских знаний «Взрослеем вместе» (Вологодская область); 
- образовательная (просветительская) психолого-педагогическая программа курсов для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской педагогики и психологии «Школа родительского мастерства» (Краснодарский край). 
В мероприятии приняли участие директор БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Светлана Ильина, руководитель Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явлений среди несовершеннолетних Сергей Артюшкин и педагог-психолог ЦИБа Ольга Прокопьева.
➡ Принять участие в вебинаре можно на канале АЦ ФИОКО на платформе Rutube (https://rutube.ru/video/3a3ce3804b165ed83450311b3e318..).

Просмотров: 205 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar