Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Участие во II Всероссийском совещании школьных служб примерения и медиации
16:02
Участие во II Всероссийском совещании школьных служб примерения и медиации

15 ноября 2022 года в городе Москва на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина проходит II Всероссийское совещание школьных служб примерения и медиации.

Руководитель Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явлений среди несовершеннолетних Сергей Артюшкин и специалисты Республиканского центра психолого-педагогического и медико-социальной помощи БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии Марина Орлова, Светлана Степанова, Марина Ташкова, Маргарита Леонтьева принимают участие в мероприятии в дистанционном формате.

Работа совещания построена на нескольких секционных площадках, которые позволят познакомиться с теоретическими и практическими аспектами организации школьных служб медиации.

Приглашаем педагогов, специалистов учреждений и организаций системы профилактики безнадзорности правонарушений несовершеннолетних присоединиться к участию в мероприятии по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AZPfw6y6jxY

Просмотров: 188 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar