Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью
23:12
Участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью

С 21 по 27 декабря Министерством здравоохранения Российской Федерации был проведен Всероссийский диктант по общественному здоровью в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения. Участие в онлайн-диктанте приняли сотрудники и обучающиеся БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии, показав хорошие результаты.
Диктант прошел на сайте publichealth.ru и включал 50 вопросов, ответы на которые нужно было дать в течении 60-ти минут. Свои результаты участники увидели после прохождения Диктанта в личном кабинете.
По результатам диктанта был проведён индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, а на адрес электронной почты направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни.
Лучшие участники получили дипломы I-II-III степени в зависимости от количества набранных баллов.
Забота о здоровье является важной необходимостью для каждого человека. Чем больше мы знаем о принципах здорового образа жизни, профилактике заболеваний, тем больше у нас шансов прожить долгую и счастливую жизнь.

Просмотров: 408 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar