Главная » 2022 » Ноябрь » 25 » В Центре состоялся республиканский фестиваль педагогических идей «Профессиональное мастерство»
20:08
В Центре состоялся республиканский фестиваль педагогических идей «Профессиональное мастерство»

25 ноября 2022 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялся республиканский фестиваль педагогических идей «Профессиональное мастерство».
Мероприятие организовано Центральной психолого-медико-педагогической комиссией Чувашской Республики и направлено на обобщение и распространение инновационного педагогического опыта работников образовательных организаций, сопровождающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
На фестиваль поступило более 100 заявок от педагогов и специалистов дошкольных и общеобразовательных организаций Чувашской Республики. В очном формате выступили 31 педагог из 26 образовательных организаций, остальные слушатели подключились онлайн в телеграмм – канале https://t.me/psi_center21
Участники провели мастер-классы и продемонстрировали на практике реализацию основной идеи своей системы работы. Педагоги презентовали авторские пособия, представили свои разработки с применением современных технологий. Каждый из выступающих показал, как сделать обычный урок или занятие интересным и познавательным для обучающихся, какие традиционные и современные педагогические методы действуют сегодня лучше всего. Но не забывали участники и о форме подачи материала, каждый старался провести мастер-класс ярко и интересно.
Фестиваль стал площадкой для обмена опытом и коммуникации педагогов, продемонстрировавших заразительный энтузиазм в своей работе.

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-173337659_288915149

Просмотров: 240 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar