Главная » 2020 » Март » 5 » Весенний праздник
16:15
Весенний праздник

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! В этот прелестный день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника 5 марта 2020 г. в БОУ Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш прошло праздничное мероприятие «Дочки-матери», посвященное женскому дню. В мероприятии приняли участие замещающие семьи Янтиковского, Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Батыревского, Яльчикского районов и г. Канаш – всего более 40 участников. 
В ходе мероприятия мамы и девочки приняли участие в различных интересных и веселых конкурсах. Мамины помощницы показали свои умения, а мамы показали свою ловкость и оригинальность.
Во второй половине мероприятия мамы и девочки изготовили и подарили друг другу подарки. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями, все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! 
На позитивной ноте за праздничным столом завершился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Просмотров: 527 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar