Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » VI Международный конкурс по географии для детей с ОВЗ «Путешествие по России»
13:48
VI Международный конкурс по географии для детей с ОВЗ «Путешествие по России»

Завершился VI Международный конкурс по географии для детей с ОВЗ «Путешествие по России». В мероприятии приняли участие 195 человек, 29 из которых заняли места победителей и лауреатов.
Чувашскую Республику представляли 3 участника. Все они – обучающиеся БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. Михайлов М., Бородулина Ю., Селин Д. под руководством учителя географии Федоровой Н.З. приняли участие в конкурсе.
Конкурсные задания 2019 года были направлены на знание географии Европейского Юга России: особенность природы, климата, рельефа и, конечно же, многонационального населения Кавказа. Вопросы были разделены на отдельные блоки разных уровней сложности и требовали не только знание теоретического материала, но и творческого подхода к выполнению заданий.
По итогам конкурса обучающаяся 10 класса Бородулина Юлия победила среди участников 9-11 классов, а обучающийся 6 класса Михайлов Матвей стал лауреатом конкурса в группе 5-8 классов! Ответы Бородулиной Ю. и Михайлова М. на отдельные вопросы признаны лучшими и напечатаны в сборнике избранных работ!
Поздравляем победителей и лауреатов, желаем дальнейших побед!

Автор: Федорова Н.З.

Просмотров: 601 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ladym962 • 22:29, 2019-12-04
Поздравляю! Молодцы!
avatar