Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » Видеоконференция с победителями конкурсного отбора на предоставление в 2020 году грантов
17:55
Видеоконференция с победителями конкурсного отбора на предоставление в 2020 году грантов

 

19 ноября 2019 года состоялось совещание в режиме видеоконференции  с победителями конкурсного отбора на предоставление в 2020 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия "Государственная поддержка некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической, и консультативной помощи гражданам, имеющим детей" национального проекта "Образование" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования". Подключение к видеоконференции состоялось на базе БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии .

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей от 14.11.2019 года № 07-7961  к участию в видеоконференции были приглашены представители Чувашской Республики: Ильина Светлана Васильевна директор БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии, Спиридонова Наталия Витальевна заведующий МАДОУ "Детский сад № 7 "Созвездие" г. Чебоксары, Хаялутдинова Вероника Викторовна заведующий МБДОУ "Детский сад № 203 "Непоседы" г. Чебоксары.

В рамках Совещания обсуждались следующие вопросы:

1.Порядок заключения соглашений на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

2.Реализация мероприятий по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

В Совещании приняли участие 164 представителя образовательных организаций из 65 субъектов Российской Федерации.

Просмотров: 541 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar