Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Впервые в Чувашии проводится республиканский конкурс среди подростков «Я по жизни оптимист»
16:45
Впервые в Чувашии проводится республиканский конкурс среди подростков «Я по жизни оптимист»

Впервые в Чувашии объявлен республиканский конкурс фото- и видеоматериалов среди несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, «Я по жизни оптимист». Конкурс проводится в период с 14 ноября по 5 декабря 2018 года. Целью данного конкурса является выявление и поддержка талантливых детей из числа подростков, состоящих на профилактическом учете в районных (городских) комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, подразделениях по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике, внутришкольном учете, формирование у них активной жизненной позиции. Участниками конкурса могут быть отдельные авторы или группа авторов до 5 человек в возрасте от 12 до 18 лет. Конкурсные материалы с заявкой предоставляются в электронном виде на электронный адрес kriz121@yandex.ru или на флеш-накопителе по адресу: г. Чебоксары, ул. Семашко, д. 1 по двум номинациям: фотография(селфи), видеоролик.
По итогам конкурса победители будут награждены дипломами и призами, а участникам конкурса, не занявшим призовые места, будут вручены сертификаты участников конкурса.

Просмотров: 872 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 parfenon • 07:52, 2018-12-07
Здравствуйте. Извините конечно, но организация конкурса просто никакая. В положении не указан адрес куда отправлять. До многих школ положение вообще не дошло. Очень жаль. Идея хорошая всё-таки. Прошу на следующем конкурсе учесть данные факты. Спасибо
avatar
0
2 mariamka • 17:08, 2018-12-21
Добрый день. Хотелось бы узнать, где можно ознакомиться с итогами данного конкурса?
avatar