Главная » 2023 » Апрель » 18 » Выездные мероприятия по профилактике деструктивных явлений в Комсомольском и Яльчикском муниципальных округах
22:56
Выездные мероприятия по профилактике деструктивных явлений в Комсомольском и Яльчикском муниципальных округах

18 апреля 2023 года педагог-психолог Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явлений среди несовершеннолетних БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии Ольга Прокопьева провела в Комсомольском и Яльчикском муниципальных округах Чувашской Республики выездные мероприятия по профилактике деструктивных явлений с обучающимися 7 и 8 классов и педагогами.
В рамках занятия, с учениками были отработаны вопросы профилактики вовлечения в деструктивные сообщества и правила безопасного поведения в сети Интернет.
С педагогами обсудили вопросы профилактики вовлечения подростков в деструктивный контент и основные моменты в рамках профилактики деструктивного поведения в образовательных организациях.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, ребята проявили заинтересованность темой и активно включились в обсуждение.
Охват составил 144 ученика и 16 педагогических работников.

Просмотров: 112 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar