Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Выездные обучающие семинары для специалистов, ответственных за проведение социально-психологического тестирования
16:42
Выездные обучающие семинары для специалистов, ответственных за проведение социально-психологического тестирования

13 сентября 2019 г. заместитель директора БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Самсонова Г.Х. и педагог-психолог Центра Ташкова М.Н. Н. провели в МБОУ «Козловская СОШ № 2» г. Козловка и в МБОУ «Гимназия № 1» г. Мариинский Посад обучающий семинар для специалистов, ответственных за проведение социально-психологического тестирования лиц в возрасте от 13 лет, обучающихся в общеобразовательных организациях Козловского, Урмарского и Мариинско-Посадского районов.
На выездных обучающих семинарах ответственные за проведение социально-психологического тестирования ознакомились с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 9 сентября 2019 г. № 1597 «О проведении в 2019-2020 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования в возрасте от 13 до 18 лет». Также присутствующие педагоги подробно рассмотрели алгоритм действий образовательной организации при подготовке проведения тестирования по единой методике СПТ в 2019-2020 учебном году.


Исполнитель: Ташкова М.Н.

Просмотров: 519 | Добавил: rcdo21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar