Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Выездные обучающие семинары в г.Канаш, Цивильском и Вурнарском районах ЧР
14:50
Выездные обучающие семинары в г.Канаш, Цивильском и Вурнарском районах ЧР

11 сентября 2019 г. обучение специалистов, ответственных за проведение социально-психологического тестирования лиц в возрасте от 13 лет, обучающихся в общеобразовательных организациях, было организовано в МАОУ «СОШ № 3» г. Канаш для педагогов г. Канаш, Канашского, Янтиковского районов, в МБОУ «Вурнарская СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова» Вурнарского районов - для специалистов Ибресинского и Вурнарского районов.
Для специалистов, ответственных за проведение тестирования в образовательных организациях Цивильского района, обучающий семинар проведен на базе МБОУ «Цивильская СОШ № 1» г. Цивильск.
Перед специалистами выступили заместитель директора БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Самсонова Г.Х. и педагог-психолог Центра Ташкова М.Н., которые подробно ознакомили с особенностями проведения социально-психологического тестирования (СПТ) в 2019-2020 учебном году. Подробно с присутствующими педагогами рассмотрен алгоритм действий образовательной организации при подготовке проведения СПТ для лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях.

Просмотров: 620 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar