Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Выступление на «Национальном радио»
16:03
Выступление на «Национальном радио»

1 декабря 2020 года педагог- психолог отдела комплексного сопровождения детей с ОВЗ, детей-инвалидов БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии, член ЦПМПК Чувашской Республики Мешкова Наталия Иосифовна выступила на «Национальном радио» в радиопередаче «Здоровая Чувашия» по теме: «Умение поддерживать себя в кризисных ситуациях». 

Наталия Иосифовна отметила, что очень важно друг - друга поддерживать, перестраивать свои мысли на хороший лад и пользоваться позитивными психологическими установками. 

Наряду с уважением, вниманием и заботой, поддержка занимает важное место в партнерских и межличностных отношениях. Поддержка не дает человеку потерять уверенность в себе, наделать ошибок, уйти из жизни, съедать себя изнутри и заниматься излишней самокритикой. Она помогает принять себя, восстановиться и набраться сил, стать увереннее в себе, повысить самооценку, почувствовать себя нужным и полезным. Поддержка делает человека сильнее и даёт ему возможность эффективнее справиться со стрессом

Просмотров: 445 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar