Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Выступление на Всероссийской НПК «Социальные, педагогические и правовые аспекты защиты прав ребенка в современных условиях»
23:54
Выступление на Всероссийской НПК «Социальные, педагогические и правовые аспекты защиты прав ребенка в современных условиях»

2 ноября 2022 года в ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Социальные, педагогические и правовые аспекты защиты прав ребенка в современных условиях». Конференция по такой теме проводится в Липецкой области во второй раз по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области. В​ конференции в​ очном и онлайн-форматах приняли участие около 200 представителей органов власти, правозащитников, педагогических и социальных работников.
С докладом «Минимизация интернет-рисков в жизни детей» в онлайн-формате выступила педагог-психолог Республиканского центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Ксения Штеймиллер. Она представила практический опыт работы с обучающимися начального звена и с подростками, ответила на вопросы участников.

Просмотров: 164 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar