Главная » 2020 » Ноябрь » 18

Руководство БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии - участники ИТ-конференции "Современные образовательные технологии - инструмент преподавателей XXI века", которая состоялась 18 ноября в Национальной библиотеке  Чувашской Республики.
Программа конференции включила обсуждение следующих тем:
- «Концепция комплексного оснащения образовательных учреждений с применением решений ООО «Полимедиа»,
- «Интерактивные панели – неотъемлемый инструмент педагога будущего»,
- «Робототехника UBTECH и программируемые коптеры DJI Tello edu – новое слово в обучении технологий искусстве ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Tatius | Дата: 2020-11-18 | Комментарии (0)

18 ноября на базе ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Минтруда России состоялась II Межрегиональная конференция «Состояние и перспективы развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов в Российской Федерации».

В рамках конференции работали три тематические секции:
«Совершенствование правового регулирования системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов в Российской Федерации: федеральная стратегия и региональный опыт»;
«Социальная реабилитация как системообразующее направление комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: особенности организации и лучшие практики»;
«Межведомственное взаимодействие при развитии системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: реалии и перспективы».

Представители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и профессиональных сообществ, об ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2020-11-18 | Комментарии (0)