Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » 26 ноября 2020 года в онлайн-формате пройдет VII Республиканский форум замещающих семей
17:48
26 ноября 2020 года в онлайн-формате пройдет VII Республиканский форум замещающих семей

26 ноября 2020 года на базе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в онлайн-формате пройдет VII Республиканский форум замещающих семей. Ежегодно Форум проводится в целях обсуждения актуальных вопросов воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в подростковом возрасте, повышения психолого-педагогической компетентности замещающих родителей с целью предотвращения вторичного сиротства, распространения положительного опыта семейного воспитания детей в Чувашской Республике.
В работе Форума примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Федорова Алевтина Николаевна, председатель Ассоциации замещающих семей Мирджапаров Тахир Мирпазылович и представители других регионов Приволжского федерального округа.
В рамках дискуссионных площадок участники Форума обсудят актуальные вопросы защиты прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, трудности их воспитания в подростковом возрасте, конфликты в детско-родительских отношениях, а также лучший опыт семейного воспитания. Для участников Форума будут организованы индивидуальные консультации по актуальным вопросам сопровождения замещающих семей.
#цоиксд #минобразованиячувашии #замещающиесемьичувашии #каждыйребенокдолженжитьвсемье #упр_в_чувашии #упр21 #родители3.0 #поддержкасемейимеющихдетей

Просмотров: 541 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar