Главная » 2022 » Февраль » 17 » Приглашаем к участию в работе семинара «Эффективные технологии запуска речи у неговорящих детей»
22:27
Приглашаем к участию в работе семинара «Эффективные технологии запуска речи у неговорящих детей»

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает о проведении 24 февраля 2022 года республиканского семинара для специалистов службы сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью по теме «Эффективные технологии запуска речи у неговорящих детей».
Семинар будет проводиться по адресу: г. Чебоксары, ул. Семашко, д.1 в очно-заочном формате.
На семинаре будут представлены доказавшие свою эффективность в многолетней практике методики и технологии, способствующие запуску речи у неговорящих детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Заявки на участие в семинаре, заверенные руководителем, принимаются на фирменном бланке организации в срок до 18 февраля 2022 года включительно на электронную почту metod-21@mail.ru с пометкой «Заявка на семинар 24.02.2022».

 


#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #детисовзиинвалидностью #запускречи #семинар #психологопедагогическоесопровождение #специалистысопровождения

Просмотров: 410 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar