Главная » 2022 » Февраль » 10 » Итоговое устное собеседование по русскому языку
10:53
Итоговое устное собеседование по русскому языку

9 февраля 2022 года обучающиеся  9 класса Республиканского центра дистанционного образования БОУ «Центр образования  и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии приняли участие в итоговом устном собеседование по русскому языку. С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, собеседование было организовано в очной форме по индивидуальному графику с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Выпускники, по состоянию здоровья получавшие образование на дому с применением дистанционных технологий и электронного обучения, в отведённые 45 минут успешно справились с заданиями «Чтение текста», «Пересказ текста с включением  приведенного высказывания», «Монологическое высказывание», «Диалог».
Успешная сдача итогового устного собеседования является основанием для допуска к государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования. В этом году все выпускники 9 классов РЦДО выразили намерение пройти ГИА в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).
#цоиксд #минобразованиячувашии #рцдо #лучшиеучителяработаютздесь #итоговоесобеседование2022 #детисовз #кгиадопущен #

Просмотров: 292 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar