Главная » 2018 » Февраль » 12 » Обучение ответственных за проведение тестирования в СПОО
14:02
Обучение ответственных за проведение тестирования в СПОО

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в соответствии с Приказом Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 19.01.2018 г. № 90 «О проведении в 2017-2018 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» 12 февраля 2018 года начал обучение ответственных за проведение тестирования в СПОО в лице заместителя директора Самсоновой Гульнары Хайдаровны и педагога-психолога Ташковой Марины Николаевны.
Ответственные за проведение тестирования в СПОО были ознакомлены с порядком проведения социально-психологического тестирования, с документацией, необходимой для предоставления в Центр после прохождения тестирования, и с особенностями методики (подготовлена научным коллективом Психологического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова).
При обучении были раскрыты следующие вопросы: что конкретно измеряет данный методический комплекс, какую инструкцию следует дать обучающимся, какие шкалы присутствуют в данной методике и за что они отвечают.
На пробном тесте было наглядно показано, как будет проходить он-лайн тестирование.

Просмотров: 851 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar