Главная » 2018 » Февраль » 15

15 февраля 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары (ул. Мичмана Павлова, 50/1) прошел городской методический семинар «Эффективные подходы к профилактике и преодолению поведенческих нарушений у младших и старших подростков», который был организован специалистами МБУ «Центр ППМСП «Содружество». На семинар были приглашены педагоги-психологи, социальные педагоги и заместители директоров по воспитательной работе школ города Чебоксары. 
Открыла мероприятие Захарова Е.И., заместитель директора МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары, приветствовала участников семинара и затем передала слово для приветствия Сергееву В.В., директору МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары. Данилова О.И., ведущий специалист-эксперт сектора воспитания и дополнительного образования управления образования администрации г. Чебоксары, выступила с докладом на тему «Задачи школы по профилактике и преодолению поведенческих наруше ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2018-02-15 | Комментарии (0)

15 февраля 2018 года БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в соответствии с Приказом Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 19.01.2018 г. № 90 «О проведении в 2017-2018 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» на разных образовательных площадках провел обучение ответственных за проведение тестирования в городах Новочебоксарск и Чебоксары.
Ответственные за проведение социально-психологического тестирования были ознакомлены с порядком проведения тестирования, с правилами оформления и предоставления документации в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей», с особенностями методики, подготовленной научным коллективом Психологического факультета Московского государственного университет ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2018-02-15 | Комментарии (0)