Главная » 2018 » Февраль » 12

Учащийся 6а класса Красильников Андрей под руководством учителя Ивановой Л.Н. дважды стал лауреатом Всероссийского заочного конкурса «Интеллект-экспресс» от Малой академии наук по математике в номинации «Дважды два». Андрей целеустремленно идет к победе, хочет стать победителем этого конкурса. Пожелаем ему удачи в следующем, четвертом туре.

Просмотров: 743 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2018-02-12 | Комментарии (0)

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в соответствии с Приказом Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики от 19.01.2018 г. № 90 «О проведении в 2017-2018 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» 12 февраля 2018 года начал обучение ответственных за проведение тестирования в СПОО в лице заместителя директора Самсоновой Гульнары Хайдаровны и педагога-психолога Ташковой Марины Николаевны.
Ответственные за проведение тестирования в СПОО были ознакомлены с порядком проведения социально-психологического тестирования, с документацией, необходимой для предоставления в Центр после прохождения тестирования, и с особенностями методики (подготовлена научным коллективом Психологического факультета Московского государственного ун ... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: rcdo21news | Дата: 2018-02-12 | Комментарии (0)