Главная » 2018 » Февраль » 13 » Посещение Центра Владыкой Игнатием
13:39
Посещение Центра Владыкой Игнатием

13 февраля 2018 года выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, временно проживающих в социальной гостинице нашего Центра посетил наш друг и постоянный гость Владыка Игнатий. Раньше мы его знали как доброго батюшку Игнатия. И он заканчивал Школу приемных родителей в нашем Центре. А теперь несказанно были рады видеть как Преосвященнейшего Игнатия, епископа Мариинско-Посадского, викария Чебоксарской епархии. И еще нас очень обрадовало то, что Владыка Игнатий возглавляет Епархиальный отдел по работе с молодежью. 


Дружеская беседа с Преосвященнейшим епископом прошла за чаепитием с вкусными блинами, которые испекли воспитанницы Центра. Были получены ответы на многочисленные вопросы. Также специалисты Службы постинтернатной адаптации получили ценные рекомендации по духовно-нравственному воспитанию молодежи. 
В конце незабываемой встречи Владыка Игнатий всех благословил архипастырским благословением. Все остались довольными и радостными.

Просмотров: 768 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar