Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Поздравляем коллег!
13:08
Поздравляем коллег!

На заседании Правительственной комиссии по молодежной политике 28 октября 2020 года были распределены квоты на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность по отраслям. Для отраслей «Образование» и «Молодежная политика» выделена квота – 726 человек.
Оценить документы претендентов по отраслям «Образование» и «Молодежная политика» было поручено шести конкурсным комиссиям, которые уже завершили оценку документов претендентов согласно утвержденным Правительственной комиссией по молодежной политике критериям оценки.
Сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Медведева Татьяна Николаевна и Юркова Элпи Николаевна - в числе будущих стипендиатов Главы Чувашской Республики. От всей души поздравляем коллег и желаем им не останавливаться на достигнутом!
#цоиксд #минобразованиячувашии #стипендияглавыреспублики #гордимсяколлегами #дистанционноеобразование #каждыйребенокдолженжитьвсемье #оксдс #рцдо

Просмотров: 423 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar