Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Приглашаем к участию в III Всероссийской научно-практической онлайн–конференции
12:58
Приглашаем к участию в III Всероссийской научно-практической онлайн–конференции

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии сообщает, что 09 декабря 2020 года проводится III Всероссийская научно-практическая онлайн–конференция «Инклюзивное образование: педагогические практики, опыт и перспективы» (далее – Конференция). Организаторы Конференции Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии при содействии БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.
К участию в Конференции приглашаются руководители и специалисты психолого-медико-педагогических комиссий и центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, руководители и педагоги образовательных организаций всех уровней системы образования, реализующие инклюзивное и специальное образование, представители реабилитационных центров, педагоги - психологи, учителя - дефектологи, учителя - логопеды, тьюторы, учителя, воспитатели, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования. Подробная информация о формах и условиях участия в Конференции в Информационном письме и Положении.
С целью предотвращения распространения новой короновирусной инфекции Конференция проводится в онлайн-формате и транслируется в сети Интернет.
Ссылки для подключения к пленарному заседанию и секционным площадкам Конференции будут размещены на сайте БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (www.psi-center21.ru) и высланы всем зарегистрированным участникам по электронной почте, указанной в заявке, 08 декабря до 17.00.

Положение о Конференции 09.12.2020.pdf

Информационное письмо о Конференции 09.12.20.pdf

 

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ.

Секция № 1: Актуальные вопросы инклюзивного образования детей школьного возраста с ОВЗ и успешные практики их обучения. (учителя-дефектологи, учителя-логопеды, педагоги-психологи,педагоги).

Секция № 2: Современные практики инклюзивного образования в дошкольных образовательных организациях. (воспитатели, учителя-дефектологи, учителя-логопеды).

Секция № 3: Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования в рамках реализации Национальных проектов. (педагоги-психологи, педагоги).

Просмотров: 874 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar