Главная » 2022 » Февраль » 22 » С праздником вас, дорогие защитники отчества!
15:50
С праздником вас, дорогие защитники отчества!


Уважаемые коллеги!
БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля – знаменательная дата в календаре истории Российской Федерации, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства.

 

Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу.
Сменялись эпохи, но великие традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, всегда являются предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.
В торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести.
Вместе с тем, в этот день традиционно поздравляют всех мужчин. Ведь 23 февраля – не только день воинской славы, но и общепризнанный мужской праздник, побуждающий каждого мужчину задуматься о своем нравственном долге и гражданском предназначении.
С праздником вас, дорогие защитники отчества! Успехов вам в вашем ратном деле и благополучия! Мирного неба над головой всем гражданам великой России!

Просмотров: 306 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar