Главная » 2020 » Ноябрь » 7 » VII Всероссийское совещание по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
15:19
VII Всероссийское совещание по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

5-6 ноября 2020 года Минпросвещения России провело VII Всероссийское совещание по вопросу организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему: «Инновационный подход к развитию системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в котором приняли участие на платформе Zoom и сотрудники БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии.
Организация и обеспечение проведения Всероссийского совещания осуществлялось федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» при поддержке Центра методического обеспечения деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия».
В работе совещания приняли участие члены Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители федеральных органов власти, общественных и научных организаций.
Одним из итоговых документов совещания является подготовка сборника, включающего актуальную информацию о региональных моделях и практиках профилактической работы, развитии системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

#цоиксд #минобразованиячувашии #всероссийскоесовещание #кднизп #центрзащитыправиинтересовдетей #фрцппмс #frc_ovz #упр #упр_в_чувашии #упр_21

Просмотров: 523 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar