Главная » 2023 » Февраль » 26 » Мероприятие «Праздник каждый день»
23:41
Мероприятие «Праздник каждый день»

24 февраля в Центре сопровождения и социализации подростков БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии прошло мероприятие «Праздник каждый день».
Праздники любят все. Ведь праздник — это возможность отдохнуть и переключиться с наших обыденных ежедневных обязанностей на доброжелательное внимание к себе, своим друзьям, любимым, родным и близким. И взрослые, и дети живут в ожидании хорошего праздника - веселого, нарядного, вкусного, дружественного, сюрпризного, чтобы душа не застоялась в обыденности жизни. У всех праздников - одна примета: радость встречи с гостями, радость хлебосольного приема, радость подлинного веселья, радость неординарности праздничных ситуаций - всего истинного и неожиданного. Но при этом праздник, как человек, интересен непохожестью. У каждого праздника - своя особенность, свой нрав, свои краски и звуки и даже свой особый запах.
Ребята из Гимназии №6 познакомились с многообразием праздников в мире, особенностями и традициями их празднования, ответили на вопросы викторины. А еще придумали свои праздники. Теперь есть «праздник чебурека», «праздник хорошей оценки», «день жирафа». Было интересно, познавательно, весело.
Сегодня, 24 февраля день прогулки по зимнему лесу и ребята решили продолжить день прогулкой в роще.
Хорошая прогулка – это положительные эмоции и замечательное настроение!

Спасибо Маше Илакиной за инициативу, проведение и замечательные эмоции.

Просмотров: 139 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar