Главная » 2023 » Февраль » 02

В этом убедились девятиклассники, пришедшие на мастер-класс. А число желающих получить лайфхаки "как эффективно сдать собеседование по русскому языку" оказалось в три раза больше ожидаемого!!!
Итак, 7 неочевидных советов, как успешно пройти итоговое собеседование:
❗Запаситесь приятными впечатлениями. Помните: залог любого успешного экзамена — положительный настрой.
❗Найдите свой темп чтения. Первое задание — нужно прочитать текст вслух. Какой темп выбрать? Не существует однозначных определений быстрого или медленного темпа чтения. Он у каждого свой. Поэтому прислушивайтесь к себе. Чем ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Tatius | Дата: 2023-02-02 | Комментарии (0)

2 февраля в России отмечают 80-летие со дня окончания Сталинградской битвы, это день воинской славы России. Победа под Сталинградом стала переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны и продемонстрировала всему миру несгибаемую силу духа, мужество и героизм советских войск. Непокорённый город на Волге навсегда остался символом мужества и несгибаемой воли нашего народа.

В честь этого события для обучающихся  5-11 классов Республиканского центра дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии были проведены уроки мужества «Нам подвиг Сталинграда не забыть!».
Под руководством учителя истории и обществознания Татьяны Вадей ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Tatius | Дата: 2023-02-02 | Комментарии (0)